Первый по комфорту

Авторская архитектура

N1 — Первый Дом в Нижнем Новгороде от застройщика UDS. 

Жилой квартал, который воплощает преимущество технологий и продолжает архитектурные традиции города.

Плавные формы зданий цитируют силуэт слияния Оки и Волги. А кирпичный фасад повторяет натуральные оттенки башен кремля.

Выигрышная локация

N1 расположен в Канавинском районе города. Здесь нет напряженного автотрафика, но рядом 4 вида общественного транспорта и прямые маршруты к мостам через Оку и Волгу и на трассы за город.

Вокруг жилого комплекса уже сформировавшийся район, где есть все необходимое. А квартальная застройка N1 только добавит комфорта жителям.

Комплексная инфраструктура

Первые этажи отданы под коммерческие помещения: ритейл, услуги, коворкинги. 

Двор без машин с умом зонирован на детскую игровую и взрослую спокойную части. 

Подземный паркинг обеспечит сохранность автомобилей, а прогулочная зона вокруг квартала дополнит вариации выбора для досуга.


Выбрать квартиру

1c

2c

3c

4c

5c

6c

Выбор дома
Выберите этаж

Первый по природе

Парки и скверы

В пешей доступности от жилого комплекса парк 1 мая, скверы им. Григорьева и им. Чкалова. В разные стороны по улицам Октябрьской Революции и  А.Григорьева тянутся прогулочные зоны, а совсем рядом расположена спортплощадка.

Приватный двор

Безбарьерной зонирование придомовой территории достигается за счет тщательно продуманной геопластики. Шумные детские игровые и тихие взрослые зон отдыха разнесены благодаря ландшафту и озеленению.

Велопарковки

Для удобства владельцев велосипедов и других средств индивидуальной мобильности у подъездов и на паркинге организованы места для коллективного хранения.


Квартиры с палисадником

Уникальный формат квартир, когда из гостиной на первом этаже можно выйти в собственный дворик-патио.



Остались вопросы?

Отправьте заявку и мы проконсультируем Вас по всем вопросам!
Ваше имя

Номер телефона

Расположение

Первый по инженерным решениям

Эргономичные планировки

Мы продумали разные сценарии, поэтому на выбор есть планировки с кухнями-гостиными или отдельными кухнями, гардеробными или прачечными теплыми лоджиями и видовыми панорамами на три стороны. Во всех квартирах с 2 и более спальнями предусмотрен дополнительный санузел.

Шумоизоляция

Для сохранения максимальной тишины в жилом комплексе предусмотрена повышенная шумоизоляция трубопроводов канализации и звукоизоляция стяжки пола.

Автоматизация счетчиков

Сохранить приватность жильцов и минимизировать бытовые вопросы помогает вынос коммуникаций и приборов в МОП и автоматизация сбора и подачи показаний.

Микроклимат

В доме установлены индивидуальные узлы учета тепла, а на фасадах размещены корзины для кондиционеров. В кухнях и кухнях-гостиных оборудованы приточные клапаны для подачи свежего воздуха без шума и пыли.

Бесшумные лифты

В каждой секции - пассажирские и грузовые импортные лифты. Для удобства и комфорта жителей они идут до от паркинга нужного этажа. 

Кирпичные фасады

N1 облицован высококачественным керамическим кирпичом натуральных оттенков. Такой материал надолго сохранит презентабельный вид домов, цветовая палитра гармонично перекликается с палитрой башен кремля и других зданий в историческом центре города.

Современная домофония

Попасть на территорию жилого комплекса, паркинг или в дома можно через приложение на телефоне: жители смогут впускать гостей дистанционно. Также доступ дублируется брелком. А автовладельцы смогут заехать в паркинг автоматически благодаря распознаванию номеров.

Интернет и ТВ

В квартирах обеспечен индивидуальный вывод интернета и ТВ, есть возможность подключить видеодомофон или аналоговую трубку. А на паркинге установлен усилитель сигнала сотовой связи 

Остались вопросы?

Отправьте заявку и мы проконсультируем Вас по всем вопросам!
Ваше имя

Номер телефона

Ход строительства

Готовность:
1%
3 кв. 2027
Март / 2024
Общая готовность объекта 4%

  • Разработка котлована
  • Укрепление откосов и грунтов основания

Девелопер UDS — застройщик федерального уровня. Мы проектируем, строим и обслуживаем дома в Москве, Ижевске, Перми и Нижнем Новгороде, имеем построенный объект в Смоленске.
В 2021-2022 году мы досрочно передали дольщикам каждую пятую квартиру.

UDS – многократный призер и победитель профессиональных конкурсов: всемирный конкурс FIABCI 2017 «Prix d’Exellence Awards», Федеральная премия Urban Awards 2017, 2019, 2020, 2021 г. Проект компании квартал «Ньютон» в Перми стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ, среднеэтажные дома» по итогам ежегодного градостроительного конкурса «ТОП ЖК – 2022» от ЕРЗ.
Мы уже третий год подряд лидируем в рейтинге застройщиков Пермского края по потребительским качествам жилых комплексов (по данным ЕРЗ на 1 марта 2023).

Ценности компании

Преображаем города!
Каждый наш жилой комплекс — особенный, со своей идеей, философией и уникальной архитектурой.
Мы сотрудничаем с мировыми архитектурными бюро, такими как mla+, Benoy, cie.nl, Dyer. 
Отвечаем за свои обещания
Мы соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте - все дома после передачи ключей еще 5 лет находятся у нас на гарантии. Над каждым нашим проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ.
Особый подход к проектированию
При создании каждого жилого комплекса и квартиры мы отстраиваем в натуральную величину комнаты, чтобы убедиться в удобстве планировок. Организовываем сессии дизайн-мышления, чтобы лучше понимать ритм жизни будущих жителей.
Побеждаем время
Дома, которые мы строим, всегда актуальны. Даже спустя годы квартиры в наших комплексах продаются по ценам выше рыночных, покупка квартиры на этапе стройки - хороший вариант инвестирования.
5
регионов
30
построенных домов
338769,78
м2  жилья введено в эксплуатацию
17
лет на строительном рынке
6100
счастливых семей
20
побед на международных и федеральных конкурсах

НАШИ ПРОЕКТЫ

ЖК «Ньютон» г.Пермь
ЖК Ocean city г.Ижевск
ЖК «Kinetik» г.Москва
Апартаменты на Каме г.Пермь