В круиз с детьми: 5 удовольствий для всей семьи

Обновлено 
Как учесть пожелания всех членов семьи при планировании совместного отдыха с детьми и не потратить много времени на организацию путешествия? Отправляйтесь в речной круиз. Отдых в удобном «плавучем отеле» порадует речными пейзажами, гастрономическими открытиями, увлекательными экскурсиями в городах России и развлечениями на борту для детей и взрослых. Оцените преимущества круиза для семейного отдыха.

Счастье включено!

Речные круизы — удобный вид отдыха, ведь в круизную путёвку уже включены размещение в каюте выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и экскурсии на берегу. Выбирая для семейного отдыха речной круиз, вы получаете сбалансированный отдых с программой интересных мероприятий на каждый день для любого возраста. Вам остаётся лишь определиться с маршрутом и продолжительностью речного путешествия.

Хочу халву ем, хочу пряники

Питание в круизах организаторы продумали в гастрономической концепции «Родные берега» с оригинальными блюдами в лучших традициях гостеприимства побережья Волги, Енисея, Дона, Карелии, Байкала. Трёхразовое питание в уютных ресторанах организовано по заказной системе: каждый член семьи выбирает желаемые блюда на завтрак, обед и ужин из трёх предлагаемых вариантов. Меню ни разу не повторится за время вашего путешествия. При посадке на борт за вами закрепят столик в ресторане.


Для членов семьи с особенностями питания в основное меню на выбор добавлены диетические или вегетарианские блюда — по предзаказу. Для маленьких путешественников разработано детское меню с адаптированным для детей составом блюд, интересной подачей и веселыми названиями. Для гостей с малышом до трёх лет в ресторанах предложат детский стульчик.

«Живые» уроки истории

За один круиз можно побывать в десятках городах и посетить интересные экскурсионные объекты: государственные и частные музеи,  исторические сооружения и древние храмы, этнодеревни, фермы или уникальные производства.


Выбирайте уютную старину городов Золотого кольца или гостеприимное Поволжье, тысячелетнюю историю Татарстана или строгую северную красоту Соловецких островов, сказочную Карелию или героический Волгоград, места силы великого Байкала или сибирское изобилие берегов Енисея. Каждый новый день в круизе вас будет встречать новый город. Обзорные, тематические, гастрономические экскурсии — у вас будет много приятных открытий, а ваши дети побывают на «живых» уроках истории.

Приключения на теплоходе

Огромный корабль станет для вашего ребёнка полем для новых открытий, ведь на борту всё так интересно и необычно. Знакомство с членами экипажа, манёвры судна, прохождение шлюзов — это только малая часть тех удивительных событий, что ждут юных путешественников.

Каждый член семьи сможет найти себе занятие по душе. Для детей проводят тематические игры, конкурсы, мастер-классы. На борту работает детский клуб с Водокотиком, где опытные аниматоры не дадут юным путешественникам заскучать. Дети постарше смогут принять участие в компьютерных баталиях и поиграть в «Мафию» или «Крокодила». Специально для юных круизёров запланирована серия тематических круизов: «Остров сокровищ», «Школа волшебства», «В космос» и другие.


Пока ваш ребёнок веселится с ровесниками и профессиональной командой аниматоров, вы сможете расслабиться в баре под живую музыку или провести время с любимой книгой на солнечной палубе. Вечером на теплоходе проводят концерты и дискотеки для взрослых. Развивающие игры, мастер-классы для всей семьи, зарядка или йога, прокат спортинвентаря, концерты и дискотека — на борту теплохода интересно будет всем. 

Детский тариф

Путешествие с ребёнком не доставит хлопот, более того, это выгодно! Например, для детей разных возрастов на теплоходах компании «ВодоходЪ» действуют специальные предложения и скидки. На путёвку для детей до 14 лет включительно компания предоставляет скидку 15%, а дети от 0 до 5 лет путешествуют бесплатно без предоставления места и экскурсионного обслуживания, нужно только оплатить детское питание. А если вы едете с малышом до 2 лет, которому не требуется дополнительное место и питание в ресторане, то это и вовсе бесплатно. На определённые категории кают действует специальное предложение «Детское место в подарок». Многодетным семьям «ВодоходЪ» также предоставляет скидку.

Семейное круизное путешествие по программе компании «ВодоходЪ» — это оздоровительный отдых, почти персональный подход к интересам каждого члена семьи, сбалансированный досуг и новые гастрономические открытия.

Реклама. Рекламодатель: ООО «ВодоходЪ» (ИНН 7707511820) ERID 4CQwVszH9pSYqRaxbAx

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества