Ланолиновый крем Purelan™

Ланолиновый крем Purelan™

В первые дни и недели частого кормления грудью многие женщины испытывают болезненность сосков и сухость кожи. Ланолиновый крем Purelan™ приносит быстрое облегчение при болезненных сосках и сухой коже1-2.

Средство на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и безопасно для вашего малыша3. Его не нужно смывать перед кормлением грудью4.

Купить

Основные преимущества

  • Быстрое облегчение при болезненных сосках и сухой коже2
  • Безопасно для вашего малыша — крем не нужно смывать перед кормлением грудью4
  • Благодаря насыщенной текстуре крем создает защитный слой на поверхности кожи и увлажняет ее изнутри5
  • Состоит из одного ингредиента — 100% натурального ланолина3. Не содержит добавок, консервантов и отдушек
  • Ультрачистый ланолин медицинского качества протестирован в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности Европейской фармакопеи и Фармакопеи США3
  • Протестирован дерматологами, гипоаллергенен, подходит для чувствительной кожи6
  • Сырье для крема произведено с соблюдением этических норм и поставляется с ферм, которые не применяют мьюлесинг7
Purelan™ as part of a daily nipple soreness relief from breastfeeding and to protect your nipples while breastfeeding

Принцип действия

Purelan™ создает защитный слой на поверхности кожи и глубоко впитывается, увлажняя кожу изнутри и помогая восстановить ее естественный водный баланс5.

Используйте Purelan™ при каждом кормлении грудью — он способствует облегчению симптомов болезненности и защищает соски1-2. Purelan™ не нужно смывать перед кормлением4.

 

Другие полезные продукты для ухода за сосками

Если вы испытываете болезненные ощущения и трещины на сосках, вы можете попробовать Гидрогелевые подушечки Medela*8. Гидрогелевые подушечки обеспечивают охлаждающий эффект, успокаивая больные соски, и способствуют естественному заживлению, создавая влажную среду, которая способствует заживлению ран в случае трещин на сосках.

Подробнее
Что такое ланолин
Форма расфасовки
Часто задаваемые вопросы
Материалы для загрузки и ссылки

Ланолин — это вещество естественного происхождения, получаемое из шерсти овец и обладающее эффектом глубокого увлажнения. Ланолин, входящий в состав крема Purelan™, получают из шерсти овец с соблюдением этических норм и поставляют с ферм, которые не применяют мьюлесинг.7 Вещество проходит очистку высокой степени и тестируется в соответствии с самыми строгими отраслевыми стандартами безопасности Европейской фармакопеи и Фармакопеи США3.

При впитывании ланолиновый крем Purelan™ помогает восстановить природную способность кожи удерживать влагу и позволяет сохранить вдвое больше жидкости, чем весит сам крем, что способствует естественному увлажнению кожи5.

Как еще можно использовать Purelan™
Помимо смягчения склонной к сухости и шелушению кожи сосков и уменьшения болезненных ощущений при грудном вскармливании1-2, Purelan™ можно использовать для увлажнения различных участков кожи, таких как потрескавшиеся губы, сухая кожа рук и кутикула, кожа на локтях и трещины на пятках5

Кроме того, Purelan™ можно использовать для новорожденных и детей, чтобы защитить их кожу в холодную погоду и смягчить сухую кожу4.

Крем Purelan™ доступен в тубах по 37 и 7 г и готов к использованию при любой необходимости.

Крем Purelan™ доступен в тубах по 37 и 7 г. Purelan™ можно приобрести в интернет-магазинах, местных аптеках или розничных магазинах. Форма расфасовки может различаться по странам.

Как работает ланолиновый крем?

Благодаря своей насыщенной текстуре крем Purelan™ создает защитный слой на поверхности кожи и глубоко увлажняет ее изнутри{5).

Способствует ли крем для сосков облегчению боли?

Обращаем ваше внимание, что Purelan™ не лицензирован как лекарственный препарат для облегчения боли и не предназначен для терапевтического лечения боли.  Если вы испытываете боль в груди или другие проблемы со здоровьем, непременно обратитесь к своему лечащему врачу. Состав крема Purelan™ способствует быстрому облегчению при болезненных сосках и сухой коже1-2.

Какие ингредиенты входят в состав ланолинового крема?

Purelan™ на 100 % состоит из ультрачистого ланолина медицинского качества3. Он произведен из сырья с соблюдением этических норм и поставляется исключительно с ферм, которые не применяют мьюлесинг7. Полностью натуральный состав ланолинового крема прошел дерматологическое тестирование, гипоаллергенен и подходит для чувствительной кожи6.

Безопасен ли ланолиновый крем для малыша?

Крем для сосков Purelan™ способствует быстрому облегчению при болезненных сосках и сухой коже у мам и безопасен для малыша1-2. Его не нужно смывать перед кормлением грудью4. Ланолин в нашем креме для сосков прошел процедуру очистки для удаления примесей. Он не содержит добавок, консервантов, отдушек.

Есть ли у ланолинового крема Purelan™ побочные эффекты?

Purelan™ — это крем, который состоит из ультрачистого ланолина медицинского качества. Он прошел дерматологическое тестирование в соответствии с самыми строгими отраслевыми стандартами безопасности Европейской фармакопеи и Фармакопеи США{3), гипоаллергенен и подходит для чувствительной кожи{6). Но если у вас или вашего ребенка аллергия на ланолин, не используйте этот или другой ланолиновый крем.

Когда нужно наносить крем для сосков?

Наносите Purelan™ после каждого кормления грудью — он способствует облегчению симптомов болезненности1-2, увлажняет кожу и защищает соски. Ланолиновый крем не нужно смывать перед кормлением малыша5.

Как наносить ланолиновый крем на соски?

Чистыми руками нанесите порцию крема Purelan™ величиной с горошину на всю область соска. Нежная насыщенная текстура Purelan™ позволяет легко нанести крем. Purelan™ создает защитный слой на поверхности кожи, глубоко увлажняет ее изнутри, способствует облегчению симптомов болезненности1-2 и естественному заживлению кожи. Нет необходимости смывать крем перед кормлением.

В каких еще случаях можно использовать ланолиновый крем Purelan™?

Purelan™ обеспечивает глубокое увлажнение кожи и оптимально подходит для нанесения на потрескавшиеся губы и другие сухие участки кожи5. Purelan™ в тубах по 7 г имеет удобный аппликатор, который позволяет наносить крем непосредственно на губы.

Где можно купить ланолиновый крем Purelan™?

Purelan™ выпускается в двух вариантах расфасовки: по 37 и 7 г. Purelan™ можно приобрести в интернет-магазинах, местных аптеках или розничных магазинах.

Есть ли другие полезные продукты для ухода за сосками, которые вы бы порекомендовали?

Если вы испытываете болезненные ощущения и трещины на сосках, вы можете попробовать Гидрогелевые подушечки Medela*8. Гидрогелевые подушечки обеспечивают охлаждающий эффект, успокаивая больные соски, и способствуют естественному заживлению, создавая влажную среду, которая способствует заживлению ран в случае трещин на сосках.

Вас может заинтересовать
Литература

1 Brent N et al. Arch. Pediatr. Adolesc. Med. 1998; 152(11):1077–1082. Брент Н. и соавт. Архипелаг Педиатр. Адолес. Мед. 1998; 152 (11): 1077-82. 

2 Abou-Dakn M et al. Skin Pharmacol. Physiol. 2011; 24(1):27–35. Абоу - Дакн и соавт. Кожа Фармакол. Физиол. 2011; 24 (1): 27-35. 

3 Certificate of Analysis. BF-41_PRS_Purelan_2.0_a. Сертификат анализа. BF-41_PRS_Пурелан_2.0_a.

4 Product Qualification Reports. Cosmetic Safety Product Report. Отчеты о квалификации продукции. Отчет о косметической безопасности продукта

5 Clark EW, Steel I. J Soc Cosmet Chem. 1993; 44:181–195. Кларк EW, Стил И. Ж. Сок Космет Чем 1993; 44: 181–95.  

6 Human Repeat Insult Patch Test (HRIPT). Патч-тест на повторное повреждение человека (HRIPT)

7 Certificated from supplier. Agreement to source from mulesing free farm only. Сертифицировано поставщиком. Согласие на получение только от фермы без мьюлесинга    

8*ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

РУ на Подушечка гидрогелевая стерильная на грудь № ФCЗ 2010/07352 от 19.07.2010