С Кагоцелом здоровье ребенка в ваших руках!

Обновлено 

Болезнь членов семьи часто нарушает наши планы. Особенно нас беспокоит болезнь ребенка, а ведь дети болеют достаточно часто.

В такой ситуации главная задача родителей – как можно быстрее помочь ребенку справиться с заболеванием, выбрав правильное и эффективное лечение, и не заболеть самим.

С Кагоцел® здоровье ребенка в ваших руках!

Дети в дошкольном и школьном возрасте чаще всего болеют вирусными заболеваниями, относящимися к группе ОРВИ (Острые респираторные вирусные инфекции), поражающими прежде всего дыхательные пути. Характерными симптомами заболевания являются повышение температуры, насморк или заложенность носа, боль в горле, затрудненное дыхание, общая слабость. Источником подобной инфекции являются вирусы, в том числе и вирус гриппа, которые передаются от заболевшего человека здоровому воздушно-капельным путем. Для передачи вируса достаточно обычного контакта между людьми.Чтобы вирус не распространился на остальных членов семьи, важно вовремя распознать болезнь и как можно скорее начать лечение.

Для правильного лечения ОРВИ и гриппа важно выбрать препарат, который борется именно с вирусной инфекцией, и не использовать антибактериальные препараты (антибиотики), неэффективные в данной ситуации. Кроме того, важно избежать неконтролируемого приема большого количества разных лекарственных средств, широко предлагаемых аптеками. Этоможет свести лечение «к нулю», да и заметно отразится на семейном бюджете.

Кагоцел® – препарат с клинически доказанными противовирусными свойствами, рекомендуемый для лечения острых респираторно-вирусных инфекций у взрослых и детей с 3-х лет. Индуктор интерферонов Кагоцел® повышает защиту человека от вирусов за счет механизма выработки в организме так называемых поздних интерферонов.

Многочисленные клинические исследования, проведенные в период с 2013 по 2016 годы в России и за рубежоми использовавшие данные о тысячах пациентов (общий период наблюдения – 7 дней) подтвердили эффективность препарата Кагоцел® в сокращении длительности клинических симптомов гриппа и ОРВИ, в облегчении течения заболевания и уменьшении сроков выздоровления. В ходе исследований отмечена хорошая переносимость терапии, отсутствие нежелательных явлений и безопасность препарата.

С Кагоцел® здоровье ребенка в ваших руках!

Кагоцел® универсален и удобен в применении.

Длительность курса лечения для любого из членов семьисоставляет всего 4 дня, 6 таблеток для детей от 3 до 6 лет, 10 таблетокдля детей от 6 лет, и 18 таблеток для взрослых. Применяется вне зависимости от приема пищи.Препаратпоказан к приему как в первые часы заболевания, так при запоздалом начале лечения – даже на 4-ый день появления первых симптомов ОРВИ или гриппа.

Кроме того, Кагоцел® рекомендуется применять для классической профилактики вирусных заболеваний, что поможет избежать заражения в период эпидемиологической активности вирусов. Профилактика поможет вам не заразиться в офисе, не принести вирус домой и уберечь членов семьи от болезни.

Применение Кагоцел® для лечения ОРВИ и гриппа улучшает качество вашей жизни, жизни членов вашей семьи и окружающих.

С Кагоцел® здоровье ребенка в ваших руках!

*Помните, что перед применением препарата вам необходимо проконсультироваться с врачом.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Ляля
Ляля

Доброго дня у меня дочка сопливит 2неделя пошла, и кашляет неделю даю от кашля бромбекстин и от мокроты амбробене, особо не помогает всеравно кашель ещё присутствует и носик промывала аквамарисом, и капаю називином всеравно сопли текут может че то другое посоветуете взять чтоб дочке моей помогло врач в отпуске наш нам 8мес пошёл

Алла
Алла

Гриппферон можете подавать малышу, он с первых дней жизни назначается при насморке очень помогает можно капать до 5ти дней, утром и вечером по 1 капли.

Ляля
Ляля
Алла 

Спасибо вылечились мы уже називином ей капала помогло ей

Мария
Мария
Всеволод
10 лет

Доброго времени суток. АйГуля, я согласна с вами о «аптечных» магнатах и надоедливой рекламе. Но не соглашусь в том, что деткам противопоказан. Дорогие мамулечки, читать инфо можно и нужно, но всегда подключайте разум. Кому-то подойдет препарат данный, а кому-то нет. Советуйтесь с грамотным доктором ВСЕГДА. В статье озвучено важное о лечении ОРВИ: антибиотики противопоказаны, даже при наличии высокой температуры. Будьте здоровы!!!