Тест-драйв  
Молочко для отличного настроения!

Рацион ребенка старше года активно расширяется, и в этот период очень важно поддержать комфортное пищеварение. Мы предлагаем вам попробовать вкусный и полезный продукт – молочко Nestogen® 3 – и объявляем тест-драйв для мам и деток в возрасте от 1 года!

Молочко Nestogen® 3 – это сбалансированный состав с пребиотиками Prebio® и лактобактериями L.reuteri*, благодаря которым обеспечивается комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул. Кроме того, молочко Nestogen® 3 содержит необходимые витамины и минеральные вещества, чтобы ваш малыш рос здоровым, и в нем нет пальмового масла.

Приятного аппетита всем участникам тестирования!
И ждем ваши отзывы!


елена

Огромное спасибо компании «Нестле» мой ребёнок с рождения находился на искусственном вскармливании и только с молочком «Nestogen» не было никогда проблем с животиком.

Читать полностью

Anastasia

Отправила заявку на участие на тестирование детского молочка nestogen 3. Сегодня позвонил курьер и привез нам наше молочко. Еще раз спасибо. Самое лучшее молочко) ребеночек сыт и доволен) Baby.…

Читать полностью

Лена

Спасибо, малыш в восторге, кушаем теперь нестожен!

Читать полностью

Татьяна Яковлева

Молочко нестожен 3 дочери понравился по вкусу. В силу возраста описать вкусовые качества она не может, но я пробовала и могу сказать что молочко приятное на вкус, без неприятного послевкусия, чуть с…

Читать полностью

Мария

Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня растет замечательная девчушка Даша. И нам было очень приятно, что нас выбрали для тестирования детского молочка «NESTOGEN® 3» от компании Nestlé и мало того эт…

Читать полностью

Вредина

Здравствуйте! Я мама троих деток! С рождения я кормила ребёнка грудью, был период, когда всё же пришлось докармливать смесью. Но перепробовав достаточное количество вариантов всегда что-то не устраи…

Читать полностью

Елена

Всем доброго времени суток, мы очень рады что стали участниками тестирования детского питания торговой марки «NESTOGEN® 3», и я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями. Меня зовут Елена, а мое…

Читать полностью

Екатерина

Я мама девчонок — близняшек, которым 1,5 годика. После отмены смеси встал вопрос, какое питание подобрать малышкам!!! Решили участвовать в тестировании Nestogen 3. Тем более, что компания NESTLE дав…

Читать полностью

Мария Шумкова

Молочко «NESTOGEN® 3» очень понравилось нашему ребенку. Оно очень сытное и вкусное, хорошо разводится и пьется без затруднения через бутылочку. Малыш очень рад!!! Самое главное животик в порядке!!!

Читать полностью

Мария

Здравствуйте мамочки! Я мама маленькой Элиночки! Нам год и месяц! Решили снова поучаствовать в тестировании продукции от Нестле! Нам снова повезло, чему я рада!)) Скажу одно, молочко нам пришло…

Читать полностью