ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ ОБРАЗ ВРЕМЕНИ

Hamilton и художник по костюмам представляют капсульную коллекцию часов. Подобно голливудским актерам погрузитесь в самые разные эпохи с помощью завораживающих часов настоящего и будущего.

Джени Брайант знаменита своим вкладом в создание образов героев таких фильмов, как «Безумцы», «Дедвуд» и «Почему женщины убивают». Она прекрасно знает, как с помощью костюмов заставить зрителей поверить в реальность происходящего на экране. Секрет достоверности заключается во внимании к мельчайшим деталям и пытливости ума, которые позволяют совершить путешествие во времени.
«В кино мода используется для создания соответствующей сюжету атмосферы и передачи характера каждого героя. Эта капсульная коллекция позволяет добиться подобной экспрессивности за пределами экрана с помощью часов, определяющих новые ориентиры прошлого, настоящего и будущего».

СЕГОДНЯ

Джени сумела моментально преобразить часы капсульной коллекции с помощью изысканной цветовой гаммы, нежных текстур и теплых тонов. Бриллианты в качестве акцента, PVD-покрытие цвета светло-желтого золота и пудрово-розовая кожа наделяют современные модели очарованием голливудского гламура.

ЗАВТРА

Если предложенные Джени Брайант версии сегодняшнего дня отличаются минималистичным сдержанным исполнением, то модели будущего предстают во всем своем ослепительном блеске. Кожаные ремешки цвета металлик, мягкие текстуры и холодные оттенки определяют футуристический характер исторических моделей.

Janie Bryant

«Мне очень нравится, что дизайн костюмов связан с разными эпохами, но он также привлекает современную аудиторию. Мы видим всю нашу работу на съемочной площадке и знаем - этот фильм или телешоу будет длиться вечно».

Лауреат премии «Эмми», художник по костюмам Джени Брайант знаменита своей работой над телесериалами AMC «Безумцы» и HBO «Дедвуд».

Ей также принадлежит заслуга создания костюмов нового трагикомичного сериала «Почему женщины убивают», действие которого охватывает несколько эпох. В настоящее время она является художником по костюмам «Y: 1883», с нетерпением ожидаемого приквела сериала «Йеллоустоун» компании Paramount. Джени знаменита своей способностью оживлять прошлое, ее костюмы заставляют зрителей поверить в достоверность и реалистичность происходящего на экране и раскрывают характер героев. Лауреат премии Hamilton Behind the Camera, Джени в сотрудничестве с компанией создала новую версию трех легендарных часов для сегодняшнего и завтрашнего дня.
Copyright © 2021 Hamilton International Ltd. Все права защищены.