Терравива

от 2600 руб/м²

Традиционная итальянская напольная терракотовая плитка в современном прочтении послужила источником вдохновения для нового и динамичного материала. Основа коллекции Terraviva - универсальная современная плитка из обожженной глины. Она расширяет возможности проектирования и позволяет создавать теплые, атмосферные, изысканные и в то же время комфортные интерьеры.
«Брутальный» характер бетона и надежность керамики воплощаются в четырех оттенках с выраженными цветовыми нюансами — Мун, Грейдж, Грэй и Дарк. Они доступны в форматах 60х60 и 45х90.
Коллекция керамогранита основана на необычном соединении таких разных, на первый взгляд, материалов, как древняя терракота, металл и бетон. Они находят свое выражение в цветовых переходах и создают уникальный материал с оригинальной графикой и интересным визуальным эффектом.

 

01. EXTENDED LIVING MPA
02. LIVING
03. RESTAURANT
04. BATHROOM

Универсальность и элегантность

Вдохновением для создания коллекции Terraviva от Italon послужила традиционная итальянская напольная терракотовая плитка. В современном прочтении она приобрела совершенно новые характеристики, благодаря которым удалось расширить возможности проектирования. Terraviva позволяет создавать теплые, атмосферные, изысканные и в то же время комфортные интерьеры. С ее помощью вы можете реализовать самые неординарные творческие идеи и создать современный стильный интерьер. Она обеспечит комфорт, но не лишит пространство утонченности.

Посмотреть все интерьерные решения с коллекцией

Все цвета коллекции

Керамогранит

Подробнее

Настенная плитка

Подробнее

Гармония в деталях

Коллекция Terraviva дополнена широкой гаммой декоров, которая поможет украсить пространство, придать ему индивидуальный характер и сделать уникальным. Геометрические мотивы мозаики, мозаики Грид, мозаики Гексагон, а также настенных декоров - Терравива мозаика, плэй Бронз и Стил - позволят создать необычный дизайн и подчеркнуть безупречный вкус тех, кто живет в интерьере.
Декоры серии Terraviva характеризует минимализм, подходящий для современного образа жизни. Они подарят невероятный комфорт и подчеркнут утонченность интерьера

Декоры из керамогранита Настенные декоры

Гамма керамогранита

Терравива Мун Грейдж Грэй Дарк
45x90 cm, 9 mm
60x60 cm, 9 mm
  • Натуральный и Реттифицированный

Гамма настенной плитки

Терравива Нэве Каннэлла Сенапэ Мока
40x80 cm, 8,5 mm
  • Матовая и нереттифицированная

Скачать материалы

Текстуры для проектирования

Вы можете скачать текстуры и модульные текстуры Терравива и других коллекций Italon в высоком разрешении, зарегистрировавшись на бесплатном портале Architalon, предназначенном для профессионалов отрасли.