Дизайн, созданный вами

Выберите свой холодильник Bespoke

Уникальный стиль и индивидуальный дизайн

Добавьте индивидуальности вашему интерьеру. Выберите собственную комбинацию и меняйте ее по мере необходимости. Представьте, что пространство вашей кухни – это чистый холст, где вы можете творить с помощью различных цветов и фактур.

Различные цветные плитки плывут по линии, переворачиваясь. Различные цветные плитки плывут по линии, переворачиваясь.

Выберите свою комбинацию

Существует несколько типов холодильников Bespoke: холодильник с морозильной камерой, однодверный холодильник и однодверный морозильник. Сочетая разные типы между собой, вы можете создать свою идеальную комбинацию, которая точно удовлетворит все ваши потребности на кухне. Попробуйте начать с одного холодильника Bespoke, а затем дополните его другим – вместо того, чтобы искать замену, когда ваши потребности изменятся.

Серые цветные плитки перелистываются с текстом \"Создавайте дизайн по-своему\" Серые цветные плитки перелистываются с текстом \"Создавайте дизайн по-своему\"

Лучшие функции в одном холодильнике

Не жертвуйте функциональностью ради формы.
Холодильники Bespoke оснащены всеми необходимыми функциями, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности в хранении еды и напитков.

Материалы о BESPOKE

Дом AD и Samsung
с Владом Лисовцом

Bespoke
для VOGUE living

  • * Ту-степ Фолд Шелф
  • ** Все приведенные характеристики могут отличаться от фактических характеристик.
  • *** Расстояние между стеной и изделием должно составлять не менее 12 мм. Рекомендованное расстояние 50 мм.
  • **** Расстояние между изделиями составляет 7 мм или 15 мм. Оно может меняться в зависимости от типа модели и направления открывания двери.