Москва, СВАО, Ростокино

Апарт-отель YE`S Botanica

Апартаменты с отделкой. Подземный паркинг

Выбор покупателей в апреле

Выбрать квартиру в корпусах Апарт-отель YE`S Botanica (Ботаника)

Застройщик ГК Пионер

Группа компаний «Пионер» ― это крупный российский девелопер, который действует на рынке недвижимости с 2002 года. Основная специализация ГК заключается в возведении новостроек в Москве, МО и Санкт-Петербурге. За 22 года своей деятельности девелопер ввел в эксплуатацию 2.8 млн кв. м, а еще 17 млн кв. м находятся в стадии реализации.

Группа компаний возводит жилые и многофункциональные комплексы в сегменте «комфорт», «бизнес», «элит» и «премиум». Многие проекты от девелопера удостоились престижных премий и наград. В их числе комплекс SHIFT («ШИФТ»), архитектурная концепция которого была признана открытием года по версии Urban Awards 2023 и Ostankino Business Park, получивший звание лучшего бизнес-центра класса «А» по версии PROESTATE TOBY Awards 2023.

ГК «Пионер» удостоилась наград в нескольких номинациях престижных премий за 2023-й год. Самая выдающаяся из них ― звание лучшего девелопера года.  Высокие темпы строительства, надежность, соблюдение сроков и ответственность за взятые обязательства ― это главные принципы ГК Pioneer. Благодаря такому подходу, девелопер уверенно входит в топ-5 застройщиков Москвы и области по версии Forbes.

Девелопер впервые из всех строительных компаний столицы предложил концепцию LIFE, предусматривающую создание максимально комфортной среды для жизни, отдыха и развития. В рамках такого подхода во многих новостройках от ГК «Пионер» спроектированы уютные зеленые дворы без машин, зоны ритейла, все условия для детей, начиная от современных игровых площадок и заканчивая развивающими клубами и социальной инфраструктурой.

 

 

Апарт-отель YE`S Botanica (Ботаника)Вид сверху.В наружной отделке здания преобладают натуральные и долговечные материалы, в числе которых металл, алюминий и керамогранит.Благоустройство территории парт-отеля YE`S Botanica.Территория Апарт-отеля YE`S Botanica в вечернее время.Территория Апарт-отеля YE`S Botanica.Территория Апарт-отеля YE`S Botanica.Вид корпуса.Территория Апарт-отеля YE`S Botanica.Главное преимущество проекта – это хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности метро, МЦК, развитая сеть наземного транспорта.Благоустройство территории.Вид на Останкинскую телебашню.Вид на Останкинскую телебашню.Интерьер лобби на первом этажей здания.Интерьер лобби на первом этажей здания.

Апарт-отель YE`S Botanica (Ботаника) на карте