Московская область, Королев

ЖК «Золотые ворота 2019»

Сдача в 4 кв. 2020 г. Рядом 3 парка. 6 км до МКАД.

Выбор покупателей в апреле

Выбрать квартиру в корпусах ЖК «Золотые ворота 2019»

Застройщик ГК «Основа»

Группа компаний «Основа» представляет собой крупную инвестиционную и девелоперскую компанию, которая ведет свою деятельность с 2016 года. Сейчас к основным направлениям деятельности организации относятся сразу 4 важные сферы: строительство объектов в формате «Умный дом», инвестиции в инновационные проекты и вложения в развитие инфраструктуры для семейного досуга, а также управление коммерческими объектами.

К 2024 году в активе компании находится около 2 млн кв. м недвижимости. Помимо строящихся и введенных в эксплуатацию объектов в столице и Подмосковье, ГК «Основа» имеет в своем портфеле успешно реализованную новостройку в Чехии.

К наиболее ярким проектам компании в столице можно отнести современный комплекс апартаментов RED7, жилой комплекс MainStreet («МэйнСтрит») и амбициозный МФК Nametkin Tower («Наметкин Тауэр»). Кроме того, ГК «Основа» занимается реализацией коммерческих и гостиничных объектов и уникальных проектов, в числе которых IT-Технопарк «Физтехпарк».

В рамках развития семейной досуговой инфраструктуры в столице ГК «Основа» открывает квест-парки, пространства с кинетическими аттракционами и городские курорты с водными развлечениями под брендом TERMOLAND. Благодаря активному внедрению сложных технологий и инновационных решений компания предлагает своим клиентам максимально комфортные условия для жизни, отдыха, работы и шопинга.

 

ЖК «Золотые Ворота 2019»Стройплощадка в подготовительной стадии. Аэрофотосъемка, февраль 2018.

ЖК «Золотые ворота 2019» на карте