МЕНЮ
+7 (812) 495-40-00
КВАРТИРА ДНЯ

СКИДКА 233 390
НАЗАД
КВАРТИРЫ
Объявляем акцию "Квартира дня"!
Только в день акции Вы можете забронировать квартиру в клубном доме «VEREN PLACE советская» с максимальной выгодой.
Сегодня это уютная квартира с евро-планировкой площадью 41,22 кв. метра.

Остановив свой выбор на этой квартире, Вы получаете скидку 233 390  рублей!
«Квартира дня» представлена в единственном экземпляре и подойдет для любителей нестандартных, творческих планировок. Это видовая квартира с тремя панорамными окнами и террасой, на которой можно отдыхать, работать и просто проводить вечера с друзьями. Кроме того, среди преимуществ квартиры - высокие потолки 3,4 метра!

Напомним, что комплекс «VEREN PLACE советская» - клубный дом с изысканным обликом от именитого архитектора Сергея Чобана, долговечным каменным фасадом и стильной архитектурной подсветкой. Впечатляющая парадная с витражным остеклением, лобби с консьерж-сервисом, индивидуальный дизайн интерьеров с авторскими картинами и резными элементами из дерева - вдохновляющее наполнение Дома. Внутренний двор – оазис с мощеными дорожками, газонами, клумбами и перголами. Возле Дома будет разбит сквер, исполненный по последнему слову ландшафтного искусства. На первом этаже предусмотрены колясочные и коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

Дом расположен в престижном центральном районе с развитой инфраструктурой. В 200 метрах от комплекса Невская Ратуша, в 700 метрах Синопская набережная. Рядом знаковые объекты Санкт-Петербурга – Таврический сад и Смольный Собор.

Узнать подробности и забронировать «Квартиру дня» можно по телефону: 8 (812) 495 40 00.
Ждем Вас по адресу: Литейный проспект, 26 (БЦ «Преображенский двор», 1-й этаж).
СКИДКИ ДО 400 000 РУБЛЕЙ!

ТОЛЬКО ДО 31 ЯНВАРЯ!
НАЗАД
КВАРТИРЫ
Новогодняя акция в VEREN PLACE советская!
Задумываетесь о покупке квартиры в доме бизнес-класса «VEREN PLACE советская»? VEREN GROUP объявляет новогоднюю акцию на покупку квартир в комплексе!

Сегодня купить квартиру можно со скидкой до 400 000 рублей. Предложение распространяется только на 2 квартиры и действует исключительно до 31 января.


Напомним, VEREN PLACE советская – клубный дом с изысканным обликом и авторским стилем. Призер премии PROESTATE AWORDS и победитель премии URBAN AWARDS в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса».

Квартиры в комплексе обладают прекрасными  характеристиками. Мы предусмотрели панорамные окна и спальни с эркерами, просторные кухни и раздельные санузлы, террасы и балконы. А с верхних этажей открываются прекрасные виды на город. Внутренний двор - настоящий оазис, позволяющий окунуться в атмосферу спокойствия в центре большого города. А непременным атрибутом современного комфорта выступает подземный паркинг.

В ближайшем окружении знаковые объекты Петербурга: Невская Ратуша, Таврический Сад, Смольный Собор и Синопская набережная.

Не упустите возможность и забронируйте квартиру уже сегодня!

Узнать о стоимости и наличии квартир можно по телефону: 8 (812) 495-40-00, а также в офисе продаж по адресу: Литейный проспект, 26 (БЦ «Преображенский двор», 1-й этаж).


ПЕРВЫЙ ВЗНОС – 10%

БЕЗ % РАССРОЧКА
НАЗАД
КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Покупайте сейчас, платите в августе 2018 года!
В феврале действуют эксклюзивные условия на приобретение коммерческих помещений в ЖК «VEREN PLACE советская». Мы предлагаем беспроцентную рассрочку. Достаточно внести 10% от зафиксированной сегодня стоимости. А остальные 90% стоимости - в августе 2018 года.
Коммерческие помещения площадью от 46,79 кв.м до 186,36 кв.м расположены на первом этаже комплекса «VEREN PLACE советская», имеют витражное остекление, отдельные входы на ул. 10-ю Советскую и ул. Моисеенко, оборудованы местами для установки рекламных конструкций.

Эксклюзивные условия действуют до 28 февраля 2018 года. Количество лотов ограничено!

Подробнее узнать об условиях предложения и наличии помещений можно по телефону: +7 (812) 495-40-00 , а также в нашем офисе продаж по адресу: Литейный проспект, дом 26 (1-й этаж, БЦ «Преображенский двор»).

Ждем вас!